Kontakt

Vielen Dank für Ihr Interesse.
Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktinformationen.

Spicer Gelenkwellenbau GmbH
E-Mail: industrial@dana.com, Internet: www.gwbdriveshaft.com / www.dana.com
Anschrift: Postfach 10 13 62 – 45013 Essen / Deutschland
Office address: 2. Schnieringstraße 49 – 45329 Essen / Deutschland
Telefon: +49 201 8124 0, Fax: +49 201 8124 652

 

Industrial Driveshafts

Vertriebsleiter
Peter Möller
peter.moeller@dana.com
Telefon: +49 201 8124 657
Mobil: +49 173 5427 092

Leiter Service und AM
Holger Wolf
holger.wolf@dana.com
Telefon: +49 201 8124 584
Mobil: +49 173 2513 744

Service Reparatur Ersatzteile
Patrick Blasek
patrick.blasek@dana.com
Telefon: +49 201 8124 661
Mobil: +49 163 733 8579

Michael Jacobs
michael.jacobs@dana.com
Telefon: +49 201 8124 583
Mobil: +49 163 733 8580

Daniel Tchorz
daniel.tchorz@dana.com
Telefon: +49 201 8124 667
Mobil: +49 163 733 8565

Regionen

Deutschland OE
Andreas Meißner
andreas.meissner@dana.com
Telefon: +49 201 8124 656
Mobil: +49 163 733 8578

Nord- und Westeuropa
Holger Wolf
holger.wolf@dana.com
Telefon: +49 201 8124 584
Mobil: +49 173 2513 744

Ost- und Südeuropa
Barbara Steinbrink
barbara.steinbrink@dana.com
Telefon: +49 201 8124 645
Mobil: +49 163 733 8577

Nord- und Südamerika
Norbert Stolzmann
norbert.stolzmann@dana.com
Telefon: +49 201 8124 655
Mobil: +49 163 733 8576

Asien Pazifik Africa
Karsten Bylicki
karsten.bylicki@dana.com
Telefon: +49 201 8124 654
Mobil: +49 163 733 8559

Kontakte